SSV Einheit Perleberg | 51 |
SG Bornim | 46 |
FSV Veritas Wittenberge/Breese | 37 |
VfL Nauen | 35 |
SG Grün-Weiß Golm | 30 |
SV Empor Schenkenberg | 30 |
SV Grün-Weiss Brieselang | 30 |
Pritzwalker FHV 03 | 30 |
SV Babelsberg 03 II | 29 |
FK Hansa Wittstock 1919 | 29 |
MSV 1919 Neuruppin II | 23 |
ESV Lok Potsdam | 22 |
SV Blumenthal/Grabow | 14 |
TSV Chemie Premnitz | 13 |
SG Saarmund | 13 |
SV Union Neuruppin | 11 |
s 94 |
26 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
25 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
FSV Veritas Wittenberge/Breese | 20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
FV Eintracht Glindow | 19 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
SV Eintracht Alt Ruppin | 19 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
SV Union Neuruppin | 19 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ESV Lok Seddin | 19 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
SG Michendorf | 17 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Teltower FV 1913 | 14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ESV Lokomotive Potsdam | 11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
SV Rot-Weiß Gülitz | 10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
TSV Treuenbrietzen | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Lindower SV Grün-Weiß | 5 |
SG Geltow | 45 |
Werderaner FC Viktoria 1920 II | 41 |
SG Michendorf II | 37 |
SV 71 Busendorf | 35 |
SG Grün-Weiß Golm II | 35 |
SpG Rot-Weiß Groß Glienicke/Seeburger SV | 33 |
FC Borussia Belzig | 33 |
SG Blau-Weiß Beelitz | 26 |
SV Traktor Schlalach | 21 |
SV Ruhlsdorf | 21 |
SG Schenkenhorst | 19 |
Teltower FV 1913 II | 18 |
SV Blau-Weiß Damsdorf | 18 |
SG Bornim II | 14 |
SV 05 Rehbrücke | 13 |
FSV Eintracht Glindow | 1 |
SG Grün-Weiß Golm | 3 |
United Teltow FC I | 3 |
FSV Eintracht Glindow | 1 |
SG Bornim II | 1 |
SV Falkensee-Finkenkrug II | 0 |
SG Michendorf | 0 |
RSV Eintracht 1949 III | 3 |
VfL Nauen | 3 |
SV 05 Rehbrücke | 0 |
SpG Treuenbrietzen/Niemegk | 0 |
SG Grün-Weiß Golm I | 0 |
SG Grün-Weiß Golm I | 3 |
Eintracht Falkensee I | 0 |
RSV Eintracht 1949 III | 0 |
SG Michendorf I | 0 |
SpG Ferch/Caputh | 0 |
Teltower FV 1913 I | 0 |
Eintracht Falkensee II (9er) | 3 |
1. FFC Turbine Potsdam U15 (w.) | 1 |
FC Deetz (9er) | 1 |
SG Eintracht Friesack (9er) | 0 |
Schönwalder SV 53 I (9er) | 0 |
SG Grün-Weiß Golm II (9er) | 0 |
|
0 | |
|
0 | |
|
0 | |
Teltower FV 1913 I | 0 | |
United Teltow FC | 0 | |
Werderaner FC Viktoria 1920 I | 0 |
FSV Babelsberg 74 III |
0 |
Potsdamer Kickers 94 II | 0 |
SG Grün-Weiß Golm II | 0 |
SV Concordia Nowawes 06 II | 0 |
SV Viktoria Potsdam I | 0 |
Werderaner FC Viktoria 1920 II | 0 |
FSV Babelsberg 74 IV | 0 |
Fortuna Babelsberg II | 0 |
SG Grün-Weiß Golm III | 0 |
SV Ruhlsdorf | 0 |
SV Schwarz-Weiß Fahrland I | 0 |
Teltower FV 1913 III | 0 |
Potsdamer Kickers 94 II | 0 |
SG Geltow | 0 |
SG Grün-Weiß Golm I | 0 |
SV 1948 Ferch | 0 |
SV Blau-Weiß Damsdorf | 0 |
Werderaner FC Viktoria 1920 I | 0 |
ESV Lokomotive Potsdam I | 0 |
SG Grün-Weiß Golm II | 0 |
SV Babelsberg 03 II | 0 |
SV Dallgow 47 II | 0 |
SV Falkensee-Finkenkrug II | 0 |
SV Grün-Weiss Brieselang II | 0 |
FC Deetz I | 0 |
FSV Optik Rathenow | 0 |
SG Grün-Weiß Golm I | 0 |
SV Empor Brandenburg I | 0 |
SV Falkensee-Finkenkrug I | 0 |
|
|
||
|
|
||
|
|
||
SV Viktoria Potsdam I | 1 | ||
TSV Treuenbrietzen I | 1 |
SG Michendorf Ü32 | 13 |
SV Viktoria Potsdam Ü32 | 12 |
FC Stahl Brandenburg Ü32 | 6 |
FSV Babelsberg 74 Ü32 | 6 |
FSV Groß Kreutz Ü32 | 4 |
SG Saarmund Ü32 | 4 |
SG Grün-Weiß Golm Ü 32 | 3 |
FSV 95 Ketzin/Falkenrehde |
21 |
SG Bornim I |
18 |
SG Grün-Weiß Golm | 11 |
SV Empor Schenkenberg Ü40 | 7 |
SpG RW Groß Glienicke/SW Fahrland Ü40 | 3 |
FC Deetz Ü40 | 3 |
SG 1922 Töplitz Ü 40 | 1 |
FSV 95 Ketzin/Falkenrehde Ü50 | 18 |
SG Grün-Weiß Golm Ü50 | 17 |
SV Empor Schenkenberg / Eintracht Glindow Ü50 | 13 |
SG Bornim Ü50 II | 10 |
Eintracht Falkensee Ü50 | 9 |
SV Grün-Weiss Brieselang Ü50 | 6 |
TSV Perwenitz1950 Ü50 | 6 |
SV Blau-Gelb Falkensee Ü50 | 0 |