Start

 
Sonntag, 04. Dezember 2022
13:00 Uhr
2. Männer gegen SG Michendorf
10:30 Uhr
B-Junioren gegen TSV Brettin/Rossdorf
9:00 Uhr
E II-Junioren gegen SG Saarmund
Samstag, 03. Dezember 2022
13:30 Uhr
C I-Junioren gegen FC Borussia Brandenburg
13:00 Uhr
Pritzwalker FHV 03 gegen 1. Männer 
Dinnebier-Arena, Hainholzweg 67, 16928 Pritzwalk
SpG Groß Kreutz/Schenkenberg gegen C III-Junioren
Sportplatz am Kleinbahndamm, Am Kleinbahndamm, 14550 Groß Kreutz (Havel)
11:30 Uhr
Schönwalder SV gegen A-Junioren
Sportplatz Schönwalde Strandbad, Kurmärkische Str. 2, 14621 Schönwalde-Glien
C II-Junioren gegen Brandenburg SC Süd
11:15 Uhr
SV Blau-Gelb Falkensee gegen D I-Junioren
Sportpark Rosenstraße, Rosenstr., 14612 Falkensee
9:30 Uhr
D II-Junioren gegen Eintracht Falkensee I
9:00 Uhr
F IV-Junioren gegen SV Falkensee/Finkenkrug IV
Freitag, 02. Dezember 2022
20:30 Uhr
SV Viktoria Potsdam gegen Ü 32
Sportplatz Templiner Straße, Templiner Str. 24, 14473 Potsdam
19:00 Uhr
Altherren gegen SG Rot-Weiß Groß Glienicke Abs.
 
Montag, 28. November 2022
19:00 Uhr
SV Empor Schenkenberg/Eintracht Glindow gegen Alt-Senioren 2:3 (0:2)
Armin-Bach-Sportplatz, Kirschenallee 15, 14550 Groß Kreutz (Havel)
Sonntag, 27. November 2022
13:30 Uhr
Eintracht Falkensee II gegen D II-Junioren 3:5 (3:4)
Sportpark Rosenstraße, KR 2, Rosenstr., 14612 Falkensee
13:00 Uhr
FSV Eintracht Glindow gegen 2. Männer 2:2 (1:2)

11:30 Uhr
C III-Junioren gegen SG Saarmund 2:4 (1:2)
11:00 Uhr
FC Deetz gegen C II-Junioren Abs.
Deetzer Parkstadion, Schmergower Straße neu 31, 14550 Groß Kreutz (Havel)
10:00 Uhr
Teltower FV 1913 I gegen C I-Junioren 4:0 (3:0)
Jahnsportplatz Teltow, Kunstrasen, Jahnstr. 4, 14513 Teltow
9:30 Uhr
D I-Junioren gegen SV Dallgow 47 I 4:3 (2:3)
Samstag, 26. November 2022
13:00 Uhr
1. Männer gegen SG Bornim 2:1 (1:0)

12:30 Uhr
RSV Eintracht 1949 V gegen E II-Junioren 6:0 (3:0)
Gesamtschule, Kunstrasen, Förster-Funke-Allee 106, 14532 Kleinmachnow
11:00 Uhr
FC Deetz gegen B-Junioren 7:4 (4:2)
Deetzer Parkstadion (Nebenplatz), Schmergower Straße neu 31, 14550 Groß Kreutz (Havel)
10:00 Uhr
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen gegen E I-Junioren 2:7 (0:4)

Freitag, 25. November 2022
19:00 Uhr
SG Grün-Weiß Klein Kreutz gegen Ü 32 1:3 (0:1)
Sportplatz Klein Kreutz, Klein Kreutzer Dorfstr. 10, 14776 Brandenburg an der Havel
Altherren gegen FSV Eintracht Glindow Abs.
Montag, 21. November 2022
19:00 Uhr
SV Empor Schenkenberg gegen Altherren 1:3 (0:2)
Armin-Bach-Sportplatz, Kirschenallee 15, 14550 Groß Kreutz (Havel)
 

Saison 2022/23
1. MänneR
Landesklasse
SV Blau-Gelb Falkensee 31
VfL Nauen 30
SSV Einheit Perleberg 24
Teltower FV 24
SG Bornim 20
SV Babelsberg 03 II 20
Pritzwalker FHV 03 17
MSV 1919 Neuruppin II 16
SG Grün-Weiß Golm 14
FSV Veritas Wittenberge/​Breese 14
FK Hansa Wittstock 14
SV Empor Schenkenberg 13
SV Union Neuruppin 11
ESV Lokomotive Potsdam 8
Eintracht Falkensee 7
ESV Lok Seddin 6







 

 

ESV Lok Seddin
ESV Lokomotive Potsdam
Eintracht Falkensee
FK Hansa Wittstock
FSV Veritas Wittenberge/​Breese
MSV 1919 Neuruppin II
Pritzwalker FHV 03
SG Bornim
SG Grün-Weiß Golm
SSV Einheit Perleberg
SV Babelsberg 03 II
SV Blau-Gelb Falkensee
SV Empor Schenkenberg
SV Union Neuruppin
Teltower FV
VfL Nauen

s 94

26

Teltower FV 1913

33

SG Michendorf

31

SG Bornim

24

SG Grün-Weiß Golm

24

ESV Lokomotive Potsdam

23

FSV Veritas Wittenberge/​Breese

22

SV Babelsberg 03 II

21

Eintracht Falkensee

21

SV Blau-Gelb Falkensee

21

MSV 1919 Neuruppin II

17

ESV Lok Seddin

15

Langener SV 02

14

Potsdamer Kickers

14

SV Eiche 05 Weisen

11

VfL Nauen

10

SV Union Neuruppin

9

Pritzwalker FHV 03

8

p.Normal {margin:0.0pt; margin-top:0.0pt; margin-bottom:0.0pt; margin-left:0.0pt; margin-right:0.0pt; text-indent:0.0pt; font-family:"Arial"; font-size:10.0pt; color:Black; font-weight:normal; }SG Grün-Weiß Golm
25
FSV Veritas Wittenberge/Breese 20
FV Eintracht Glindow 19
SV Eintracht Alt Ruppin 19
SV Union Neuruppin 19
ESV Lok Seddin 19
SG Michendorf 17
Teltower FV 1913 14
ESV Lokomotive Potsdam 11
SV Rot-Weiß Gülitz 10
TSV Treuenbrietzen 7
Lindower SV Grün-Weiß 5
2. Männer
Kreisliga Staffel B
SV Viktoria Potsdam 36
SV Ruhlsdorf 28
FC Borussia Belzig 25
SG Michendorf II 22
SG Geltow 22
Teltower FV 1913 II 21
Caputher SV 1881 19
SG Grün-Weiß Golm II 19
SV Traktor Schlalach 18
SV 05 Rehbrücke 17
SV 71 Busendorf 14
SG Schenkenhorst 13
FSV Eintracht Glindow 11
SG Blau-Weiß Beelitz 10
RSV Eintracht 1949 U21 9
SpG TSV Treuenbr./​Union Linthe 8

A-Junioren
Kreisliga Havelland
Vorrunde Staffel 1
Werderaner FC Viktoria 24
SV Blau-Weiß Wusterwitz 21
SG Grün-Weiß Golm 18
SpG Lehnin/​Damsdorf 15
Schönwalder SV 9
BSG Stahl Brandenburg II 6
SV Hohennauen 0

B-JUNIOREN
1. Kreisklasse
Vorrunde Staffel 1
FC Deetz 21
Werderaner FC Viktoria 21
SV Empor Brandenburg (U18) 17
TSV Brettin/​Roßdorf e.V. 16
SpG Groß Kreutz/​ Schenkenberg 16
SV Kloster Lehnin 9
SG Grün-Weiß Golm 8
SpG BSC Rath/​Großw. 8
SG Bornim II 7
SpG Friesack/​Pessin 3
ESV Kirchmöser 0

C I-Junioren
11er Kreisliga
Teltower FV 1913 I 6
SG Grün-Weiß Golm I 3
VfL Nauen 3
Schönwalder SV I 3
RSV Eintracht 1949 III 3
BSG Stahl Brandenburg II 1
Teltower FV 1913 II 1
FC Borussia Brandenburg 0

C II-Junioren
9er Kreisliga
SG Eintracht Friesack (9er) 4
Brandenburger SC Süd II (9er) 4
SG Grün-Weiß Golm II (9er) 3
SG Michendorf I (9er) 1
Schönwalder SV II (9er) 1
FC Deetz (9er) 0
SV Ruhlsdorf (9er) 0
Eintracht Falkensee II (9er) 0

C III-Junioren
9er 1. Kreisklasse
SG Saarmund (9er) 4
SV Alemania 49 Fohrde (9er) 3
SpG Groß Kreutz/​Schenkenberg (9er) 3
SG Grün-Weiß Golm III (9er) 3
Black Bears (9er) 3
SV Empor Brandenburg (9er) 1
SG Rot-Weiß Groß Glienicke (9er) 0
Eintracht Falkensee III (9er) 0
D I-Junioren
Kreisliga
2. Serie Staffel 2
FSV Babelsberg 74 I (8er) 9
Werderaner FC Viktoria I (8er) 9
SG Grün-Weiß Golm I (8er) 7
SV Dallgow 47 I (8er) 6
FSV Ketzin/​Falkenrehde I (8er) 4
SV Blau-Gelb Falkensee I (8er) 0

D II-Junioren
1. Kreisklasse
2. Serie Staffel 2
Eintracht Falkensee I (8er) 9
SG Grün-Weiß Golm II (8er) 9
Potsdamer Kickers 94 III (8er) 6
Eintracht Falkensee II (8er) 6
SV Grün-Weiss Brieselang II (8er) 3
FSV Babelsberg 74 III (8er) 0

E I-Junioren
LandesLIGA
Projektstaffel B2 Twin
Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf 12
SV Babelsberg 03 I 9
Potsdamer Kickers 94 6
SG Grün-Weiß Golm 6
SC Eintracht Miersdorf/​Zeuthen 3
SV Grün-Weiss Brieselang 0

E II-Junioren
1. Kreisklasse
2. Serie Staffel 3
Fortuna Babelsberg II (7er) 12
SV 05 Rehbrücke I (7er) 9
RSV Eintracht 1949 V (7er) 7
Werderaner FC Viktoria I (7er) 4
SG Saarmund I (7er) 0
SG Grün-Weiß Golm II (7er) 0

F IV-Junioren
1. Kreisklasse

2. Serie Staffel Nord 4

SG Grün-Weiß Golm IV (5er) 9
SV Grün-Weiss Brieselang II (5er) 9
Werderaner FC Viktoria (5er) 9
SV Falkensee-Finkenkrug IV (5er) 6
FSV Eintracht Glindow I (5er) 0
SV Falkensee-Finkenkrug I (5er) 0
Ü 32
Kreisliga
BSG Stahl Brandenburg Ü32 15
FSV Babelsberg 74 Ü32 10
SG Michendorf Ü32 10
SV Viktoria Potsdam Ü32 9
SG Grün-Weiß Golm Ü 32 9
SG Saarmund 4
FSV Groß Kreutz 4
SG Grün-Weiß Klein Kreutz 3
AltherreN

Kreisliga Staffel B

SG Grün-Weiß Golm 15
SV Empor Schenkenberg Ü40 15
SG Bornim Ü40 9
FC Deetz Ü40 9
SG 1922 Töplitz Ü 40 6
FSV Eintracht Glindow Ü40 4
SG Rot-Weiß Groß Glienicke Ü40 3
USV Potsdam 1

Alt-Senioren

Kreisliga Staffel A

SG Grün-Weiß Golm 16
Eintracht Falkensee Ü50 16
SG Bornim Ü50 II 9
TSV Perwenitz1950 Ü50 6
SV Grün-Weiss Brieselang 6
SV Empor Schenkenberg /​ Eintracht Glindow 0
SV Blau-Gelb Falkensee Ü50 0