Start
 

Seite 2 von 2

Saison 2019/20
1. Männer
Landesklasse West
SG Grün-Weiß Golm 3
SV Eintracht Alt Ruppin 3
Potsdamer Kickers 94 3
Langener SV 02 3
ESV Lok Seddin 3
SG Michendorf 3
Eintracht Falkensee 1
VfL Nauen 1
Teltower FV 1913 0
Pritzwalker FHV 03 0
FSV Veritas Wittenberge/Breese 0
SG Bornim 0
SV Union Neuruppin 0
ESV Lokomotive Potsdam 0
FV Eintracht Glindow 0

VfB Trebbin 32
SG Bornim 31
VfL Nauen 28
Potsdamer Kickers 94 26
SG Grün-Weiß Golm 25
FSV Veritas Wittenberge/Breese 20
FV Eintracht Glindow 19
SV Eintracht Alt Ruppin 19
SV Union Neuruppin 19
ESV Lok Seddin 19
SG Michendorf 17
Teltower FV 1913 14
ESV Lokomotive Potsdam 11
SV Rot-Weiß Gülitz 10
TSV Treuenbrietzen 7
Lindower SV Grün-Weiß 5
2. Männer
1. Kreisklasse Staffel A
SV Falkensee-Finkenkrug II 3
Rot-Weiß Groß Glienicke 3
SV Dallgow 47 II 3
SG Grün-Weiß Golm II 3
TSV Chemie Premnitz II 3
Blau-Weiß Groß Behnitz 1
Potsdamer Kickers 94 II 1
SG 1922 Töplitz 0
SG Bornim II 0
SG Eintracht Friesack II 0
Bredower SV 0
FC Borussia Brandenburg II 0
ESV Lok Elstal 0
Blau-Gelb Falkensee II 0

C- Jugend
1. Kreisklasse Staffel B
SV Falkensee-Finkenkrug III 3
Seeburger SV 3
SV Concordia Nowawes I 3
SG Grün-Weiß Golm 1
SV Dallgow 47 I 1
ESV Lokomotive Potsdam 0
SG Bornim II 0
ESV Lokomotive Elstal 0
VfL Nauen 0
Schönwalder SV 0

D I- Jugend
Kreisliga Staffel A
SG Bornim II 3
FC Stahl Brandenburg I 3
RSV Eintracht 1949 III 3
FC Deetz 3
SG Grün-Weiß Golm I 0
Werderaner FC Viktoria I 0
VfL Nauen 0
Teltower FV 1913 I 0
SV Falkensee-Finkenkrug III 0
FSV Optik Rathenow I 0

D II- Jugend

2. Kreisklasse Staffel 3

SG 1922 Töplitz 3
SV Dallgow 47 III 3
SV Grün-Weiss Brieselang II 3
SG Grün-Weiß Golm II 3
FSV Ketzin/Falkenrehde 0
Seeburger SV 0
SV Roskow 0
ESV Lokomotive Potsdam II 0
SG Bornim IV 0
SG Paaren 0

E I- Jugend
1. Kreisklasse Staffel B
Potsdamer Kickers 94 II 3
SV Dallgow 47 II 3
FSV Babelsberg 74 II 3
ESV Lok Elstal I 1
SG Grün-Weiß Golm I 1
SV Falkensee-Finkenkrug IV 0
Schönwalder SV II 0
FSV Eintracht Glindow 0
VfL Nauen II 0
Blau-Gelb Falkensee 0

E II- Jugend
1. Kreisklasse Staffel C
Blau-Weiß Beelitz I 3
Concordia Nowawes I 3
FSV Grün-Weiß Niemegk 3
ESV Lok Seddin 1
SG Geltow 1
Teltower FV 1913 III 0
RSV Eintracht 1949 V 0
SG Grün-Weiß Golm II 0
SV Ruhlsdorf I 0

E III- Jugend
2. Kreisklasse Staffel 3
1.FFC Turbine Potsdam E-2 (w.) 3
SG Grün-Weiß Golm III 3
FC Borussia Belzig I 3
SpG Caputh/Ferch III 3
SV Babelsberg 03 III 1
Werderaner FC Viktoria II 1
SpG Caputh/?Ferch II 0
Potsdamer Kickers 94 III 0
SpG Lehnin/Damsdorf 0
SpG FSV Brück/Borkheider SV 0

Altherren
Kreisliga Staffel B
SG Bornim 3
ESV Lokomotive Potsdam 0
FSV 95 Ketzin/Falkenrehde 0
SG 1922 Töplitz 0
SG Grün-Weiß Golm 0
SG Rot-Weiß Groß Glienicke 0
USV Potsdam 0
FC Deetz 0

Alt- Senioren
Kreisliga Staffel A
SG Grün-Weiß Golm 3
Eintracht Glindow
0
SV Blau-Gelb Falkensee
0
SV Dallgow 47
0
SV Empor Schenkenberg 0
Schönwalder SV
0
TSV Perwenitz1950
0
FSV 1950 Wachow/Tremmen 0

F I- Jugend

Fair Play Liga Staffel 5

ESV Lokomotive Potsdam
Potsdamer Kickers 94 III
SV 05 Rehbrücke II
Teltower FV 1913 I
SG Grün-Weiß Golm I
RSV Eintracht 1949 II
FSV Babelsberg 74 II
SG Bornim I
Fortuna Babelsberg I