Teams 2023/24
Mein Verein
Startseite
News
SG Grün-Weiß Golm stellt sich vor
Mitglied werden!
Kontakt
Trainingszeiten
Jugendarbeit
Fanshop
Sponsoren
Anfahrt
Datenschutz
Abteilung Fussball
Herren
1.Männer SG Grün-Weiß Golm
2.Männer SG Grün-Weiß Golm
Jugend-und Freizeitbereich
A-Junioren SG Grün-Weiß Golm
B-Junioren SG Grün-Weiß Golm I
B-Junioren SG Grün-Weiß Golm II
U 16 SG Grün-Weiß Golm
C-Jugend SG Grün-Weiß Golm I
C-Jugend SG Grün-Weiß Golm II
C-Jugend SG Grün-Weiß Golm III
D-Jugend SG Grün-Weiß Golm I
D-Jugend SG Grün-Weiß Golm II
D-Jugend SG Grün-Weiß Golm III
E-Jugend SG Grün-Weiß Golm I
E-Jugend SG Grün-Weiß Golm II
E-Jugend SG Grün-Weiß Golm III
E-Jugend SG Grün-Weiß Golm IV
E-Jugend SG Grün-Weiß Golm V
F-Jugend SG Grün-Weiß Golm I
F-Jugend SG Grün-Weiß Golm II
F-Jugend SG Grün-Weiß Golm III
F-Jugend SG Grün-Weiß Golm IV
G-Junioren SG Grün-Weiß Golm I
Altherren
Ü 32
Ü 40 Altherren
Abschlusstabelle 2022/23
Abschlusstabelle 2021/22
Abschlusstabelle 2020/21
Abschlusstabelle 2018/19
Abschlusstabelle 2017/18
Abschlusstabelle 2016/17
Abschlusstabelle 2015/16
Abschlusstabelle 2013/14
Abschlusstabelle 2012/13
Abschlusstabelle 2011/12
Abschlusstabelle 2010/11
Abschlusstabelle 2009/10
Abschlusstabelle 2008/09
Abschlusstabelle 2007/08
Ü 60
Ü 50 Alt-Senioren
Interaktiv
Bundesligen
Downloads
sonstige Downloads
Informative Weblinks
Start
Ü 40 Altherren
Abschlusstabelle 2021/22
05.-10.Okt.2022
Montag, 10. Oktober 2022
19:15 Uhr
SG Bornim II
gegen
Alt-Senioren
3:9 (1:3)
Sportplatz Bornim, Kunstrasen, Golmer Chaussee 12, 14469 Potsdam
Sonntag, 09. Oktober 2022
15:00 Uhr
Caputher SV 1881
gegen
2. Männer
2
:3
(1:1)
Kreispokal
B-Junioren
gegen
SG Saarmund
5:1 (3:1)
12:30 Uhr
Kreispokal
C III-Junioren
gegen
C II-Junioren
4:5
n.E.
(2:1/2:2)
10:00 Uhr
Kreispokal
C I-Junioren
gegen
BSG Stahl Brandenburg II
6:1 (2:0)
Samstag, 08. Oktober 2022
15:00 Uhr
1. Männer
gegen
FK Hansa Wittstock
3:2 (2:0)
12:00 Uhr
SV Blau-Weiß Wusterwitz
gegen
A-Junioren
2:0 (0:0)
Sportplatz Wusterwitz, Ernst-Thälmann-Str. 58, 14789 Wusterwitz
10:00 Uhr
Fußball 4/5 Spieltag in Wachow/Tremmen
u.a. mit den Golmer
Rivelinos
;
Geparden
;
Füchsen
&
Golminhos
09:30 Uhr
D I-Junioren
gegen
RSV Eintracht 1949 III
3:8 (2:4)
Freitag, 07. Oktober 2022
20:00 Uhr
FSV Babelsberg 74
gegen
Ü 32
0:1 (0:0)
Sportplatz Rudolf-Breitscheid-Straße, Rudolf-Breitscheid-Str. 173, 14482 Potsdam
19:00 Uhr
Altherren
gegen
USV Potsdam
8:0 (2:0)
Donnerstag, 06. Oktober 2022
18:00 Uhr
B-Junioren
gegen
Werderaner FC Viktoria 1920
0:1 (0:1)
Mittwoch, 05. Oktober 2022
19:45 Uhr
2. Männer
gegen
SV Viktoria Potsdam
2:5 (1:3)