Teams 2023/24
Mein Verein
Startseite
News
SG Grün-Weiß Golm stellt sich vor
Mitglied werden!
Kontakt
Trainingszeiten
Jugendarbeit
Fanshop
Sponsoren
Anfahrt
Datenschutz
Abteilung Fussball
Herren
1.Männer SG Grün-Weiß Golm
2.Männer SG Grün-Weiß Golm
Jugend-und Freizeitbereich
A-Junioren SG Grün-Weiß Golm
B-Junioren SG Grün-Weiß Golm I
B-Junioren SG Grün-Weiß Golm II
U 16 SG Grün-Weiß Golm
C-Jugend SG Grün-Weiß Golm I
C-Jugend SG Grün-Weiß Golm II
C-Jugend SG Grün-Weiß Golm III
D-Jugend SG Grün-Weiß Golm I
D-Jugend SG Grün-Weiß Golm II
D-Jugend SG Grün-Weiß Golm III
E-Jugend SG Grün-Weiß Golm I
E-Jugend SG Grün-Weiß Golm II
E-Jugend SG Grün-Weiß Golm III
E-Jugend SG Grün-Weiß Golm IV
E-Jugend SG Grün-Weiß Golm V
F-Jugend SG Grün-Weiß Golm I
F-Jugend SG Grün-Weiß Golm II
F-Jugend SG Grün-Weiß Golm III
F-Jugend SG Grün-Weiß Golm IV
G-Junioren SG Grün-Weiß Golm I
Altherren
Ü 32
Ü 40 Altherren
Ü 60
Ü 50 Alt-Senioren
Interaktiv
Bundesligen
Downloads
sonstige Downloads
Informative Weblinks
Start
Montag, 13. März 2023
19:30 Uhr
SV Grün-Weiß Brieselang
gegen
Alt-Senioren
2:2 (1:1)
Fichte-Sportplatz, Kunstrasen, Karl-Marx-Str. 146, 14656 Brieselang
Sonntag, 12. März 2023
15:00 Uhr
2. Männer
gegen
SG Schenkenhorst
2:3 (1:2)
12:30 Uhr
B-Junioren
gegen
SG Michendorf
8:0 (4:0)
10:30 Uhr
C I-Junioren
gegen
Schönwalder SV I
1:2 (0:1)
10:00 Uhr
ESV Lok Elstal I
gegen
D II-Junioren
Abs.
Sportanlagen des ESV Lok Elstal, Platz 1, Ernst-Walter-Weg 39a, 14641 Wustermark
09:00 Uhr
Teltower FV 1913
gegen
E I-Junioren
3:5 (0:2)
Samstag, 11. März 2023
15:00 Uhr
SV Blau-Gelb Falkensee
gegen
1. Männer
A
bs.
NEUER SPIELORT:
Sportpark Rosenstraße, Rosenstr., 14612 Falkensee
Black Bears
gegen
C III-Junioren
Abs.
Sportpark Kirchsteigfeld, KR, Maimi-von-Mirbach-Str. 6-10, 14480 Potsdam
13:00 Uhr
A-Junioren
gegen
SV Blau-Weiß Wusterwitz
2:3 (1:1)
11:00 Uhr
C II-Junioren
gegen
Schönwalder SV
9:1 (4:0)
10:30 Uhr
FSV Babelsberg 74 II
gegen
E II-Junioren
0:10 (0:3)
Sportplatz R.-Breitscheid-Str., KR, Rudolf-Breitscheid-Str. 173, 14482 Potsdam
09:30 Uhr
D I-Junioren
gegen
FSV Ketzin/Falkenrehde I
8:5 (4:2)
09:00 Uhr
RSV Eintracht 1949 I
gegen
F IV-Junioren
10:7 (3:5)
Sportplatz Heinrich-Zille-Str., KR, Heinrich-Zille-Str. 32, 14532 Stahnsdorf
Freitag, 10. März 2023
20:00 Uhr
TSV Perwenitz 1950
gegen
Alt-Senioren
Abs.
Sportplatz Perwenitz, Turmstr., 14621 Schönwalde-Glien
19:00 Uhr
Altherren
gegen
SG Bornim
4:3 (1:2)
17:30 Uhr
(KP)
Caputher SV
gegen
D I-Junioren
3:4 (1:0)
Mittwoch, 08. März 2023
19:10 Uhr
(FS)
SpG Potsdamer Kickers/Lok Potsdam
gegen
B-Junioren
2:9 (1:6)
Sportplatz Potsdamer Kickers, Kirschallee, KR, Alexander-Klein-Str., 14469 Potsdam