Teams 2023/24
Mein Verein
Startseite
News
SG Grün-Weiß Golm stellt sich vor
Mitglied werden!
Kontakt
Trainingszeiten
Jugendarbeit
Fanshop
Sponsoren
Anfahrt
Datenschutz
Abteilung Fussball
Herren
1.Männer SG Grün-Weiß Golm
Abschlusstabelle 2022/23
Abschlusstabelle 2021/22
Abschlusstabelle 2020/21
Abschlusstabelle 2019/20
Abschlusstabelle 2018/19
Abschlusstabelle 2017/18
Abschlusstabelle 2016/17
Abschlusstabelle 2015/16
Abschlusstabelle 2014/15
Abschlusstabelle 2013/14
Abschlusstabelle 2012/13
Abschlusstabelle 2011/12
Abschlusstabelle 2010/11
Abschlusstabelle 2009/10
Abschlusstabelle 2008/09
Abschlusstabelle 2007/08
Abschlusstabelle 2006/07
Abschlusstabelle 2005/06
Abschlusstabelle 2004/05
Abschlusstabelle 2003/04
2.Männer SG Grün-Weiß Golm
Jugend-und Freizeitbereich
A-Junioren SG Grün-Weiß Golm
B-Junioren SG Grün-Weiß Golm I
B-Junioren SG Grün-Weiß Golm II
U 16 SG Grün-Weiß Golm
C-Jugend SG Grün-Weiß Golm I
C-Jugend SG Grün-Weiß Golm II
C-Jugend SG Grün-Weiß Golm III
D-Jugend SG Grün-Weiß Golm I
D-Jugend SG Grün-Weiß Golm II
D-Jugend SG Grün-Weiß Golm III
E-Jugend SG Grün-Weiß Golm I
E-Jugend SG Grün-Weiß Golm II
E-Jugend SG Grün-Weiß Golm III
E-Jugend SG Grün-Weiß Golm IV
E-Jugend SG Grün-Weiß Golm V
F-Jugend SG Grün-Weiß Golm I
F-Jugend SG Grün-Weiß Golm II
F-Jugend SG Grün-Weiß Golm III
F-Jugend SG Grün-Weiß Golm IV
G-Junioren SG Grün-Weiß Golm I
Altherren
Ü 32
Ü 40 Altherren
Ü 60
Ü 50 Alt-Senioren
Interaktiv
Bundesligen
Downloads
sonstige Downloads
Informative Weblinks
Spielberichts-Archiv
April, 2024
März, 2024
Februar, 2024
Januar, 2024
Dezember, 2023
November, 2023
Oktober, 2023
September, 2023
August, 2023
Juli, 2023
Juni, 2023
Mai, 2023
April, 2023
März, 2023
Februar, 2023
Januar, 2023
Dezember, 2022
November, 2022
Oktober, 2022
September, 2022
Start
1.Männer SG Grün-Weiß Golm
07.-11. Sept. 23
Montag, 11. September 2023
19:00 Uhr
(Landespokal-Brandenburg)
SV Babelsberg 03
gegen
1. Männer
3:0
(1:0)
Sonntag, 10. September 2023
15:00 Uhr
C II-Junioren
gegen
Eintracht Falkensee III
12:1 (4:1)
14:00 Uhr
(Kreispokal)
FSV Babelsberg 74 II
gegen
2. Männer
1:5 (0:2)
13:30 Uhr
A-Junioren
gegen
United Teltow FC II
2:2 (2:0)
11:30 Uhr
B I-Junioren
gegen
SV Empor Brandenburg
4:0 (2:0)
Eintracht Falkensee
gegen
C I-Junioren
5:2 (3:0)
9:30 Uhr
E II-Junioren
gegen
FSV 95 Ketzin/Falkenrehde
19:1 (11:0)
E I-Junioren
gegen
Black Bears II
8:1 (4:0)
RSV Eintracht 1949 III
gegen
D I-Junioren
4:2 (2:2)
Samstag, 09. September 2023
13:30 Uhr
D II-Junioren
gegen
Teltower
FV 1913
6:4 (2:3)
10:00 Uhr
B II-Junioren
gegen
Schönwalder SV 53
2:6 (1:1)
Freitag, 08. September 2023
19:00 Uhr
FSV Groß Kreutz
gegen
Ü 32
1:1 (0:0)
Donnerstag, 07. September 2023
17:15 Uhr
F I-Junioren
gegen
SG Bornim II
21:3 (10:1)